Правила съемки 3 сезона «Холостяк»: о сексе и гонорарах

25.03.2015

Зрительницы интересуются о том, сколько получили девушки за нахождение на проекте, и почему им не показывают реальный секс.

Популярный романтический проект ТНТ имеет преимущественно женскую направленность и служит прекрасным поводом посплетничать в комментариях. Телезрительницы обсуждают не только героя и участниц проекта, но и его создателей, а также гадают о гонорарах девушек за участие в передаче.

На самом деле участницы не получают зарплатную ведомость за нахождение на проекте. На «Холостяке» действует такая форма сотрудничества как «компенсация недополученных доходов». Иначе говоря, компания возмещает те денежные средства, которые человек получал бы, находясь он на своем обычном рабочем месте. Правило относится и к девушкам и к герою шоу.

Все участники находятся на съемках «Холостяка» три месяца, в результате которых каждому определяется свое довольствие, но до того момента пока он находится в шоу. Если участник выбывает, договор расторгается. Разумеется, о космических суммах речь не идет в принципе, а реклама и пиар выдаются совершенно бесплатно.

Условия проживания подбираются достойные. Конкурсантки заселяются на виллу либо в отель, а герой проживает отдельно. Все адреса находятся в строгом секрете, чтобы фанаты не мешали съемочному процессу, который очень напряженный.

третий сезон шоу Холостяк

Организаторы как правообладатели формата «Холостяк» имеют право ограничить девушкам общение с родным и друзьями по телефону и по интернету. Это делается с тем, чтобы участниц не сбивали с толку посторонними советами. Иногда бывает так, что одно неосторожное слово может повлиять на эмоциональное состояние конкурсантки, она начнет истерить, засомневается в себе и ли вообще нарушит график работы всей группы. Участие в проекте — серьезные испытание для психики. Конкурсантки пребывают перед камерой по 12 часов в сутки — при полном гриме и параде. Им разрешается снять макияж и переодеться только после выхода из кадра.

Анжелика Кутний, участница 3 сезона Холостяк

Во время реалити с конкурсанткам работает стилист, парикмахер и гример. Но если участница просит создавать ей образ в соответствии с личными предпочтениями, то ей обязательно пойдут навстречу. Шоу сопровождает психолог — один для участниц и для героя, хотя раньше их было два.

Самый волнующий телезрительниц вопрос касается реального секса. Но правила шоу таковы, что отношения Холостяка и конкурсанток должны происходить перед камерами. Если остальные девушки узнают, что у героя уже был интим с кем-нибудь из них, они вправе задать вопрос — а что мы делаем на этом проекте?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и