Таша Турова, участница 3 Холостяка, полюбила Тимура за юмор

24.03.2015

Таша Турова хотела бы найти мужа, который вкусно готовит и не ревнив.

Ташу Турову можно назвать самой доброй участницей третьего сезона шоу «Холостяк». Благотворительность занимает важное место в жизни этой девушки, которая умеет радоваться жизни и делиться положительными эмоциями с окружающими.

Таша Турова решила стать певицей с детства. Родители поддержали ее и с малых лет стали отправлять на разные вокальные конкурсы, где Наталья (полное имя конкурсантки) нередко занимала первые места. В 17 лет ее пригласили петь в столичный продюсерский центр с тем, чтобы зарабатывать на гастролях. Она долго не раздумывала: собрала чемодан и со стодолларовой купюрой поехала покорять Москву.

Таша Турова, участница 3 Холостяка

Два года Таша Турова пела в группе «Любовные истории» и выступала под эгидой Валерия Белоцерковского, которого она благодарит за участие в построении карьеры. Именно хороший старт помог ей стать сольной исполнительницей и автором собственных песен.

Участница третьего «Холостяка» являлась организатором благотворительного детского вокального конкурса под названием «Sound Kids» и сама занималась с детьми вокалом для последующих выступлений. Как призналась Таша, в социальных сетях она с удовольствием нянчится с детьми  подруг, но мечтает о трех своих.

Таша Турова, участница 3 сезона Холостяк

Главный герой третьего «Холостяка» Тимур Батрутдинов привлек Ташу Турову своим чувством юмора, так как оптимистичные люди по натуре близки ей. Участница отметила, что в Тимуре Батрутдинове все же есть загадка, которую она надеется разгадать.

Девушка любит вкусно покушать и надеется, что ее муж будет дружить с кухонной плитой. В этом плане Тимур Батрутдинов вряд ли ей подойдет — ведь он ожидает кулинарных шедевров от супруги.

Самые серьезные отношения Таши продолжались два с половиной года и прекратились из-за сцен ревности. Бой-френд ревновал красавицу-певицу буквально к каждому столбу и девушке это надоело. Таша Турова представляет свою свадебную церемонию на берегу океана в больших белоснежных шатрах, с красивым свадебным платьем со шлейфом и с минимальным количеством гостей. Смотрите продолжение романтического проекта по субботам на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и