Секреты премии Муз-Тв 2014 в Инстаграме Армана Давлетьярова

06.06.2014

Генеральный директор Муз-ТВ позволил увидеть закулисную сторону музыкального шоу своими глазами.

Арман Давлетьяров считается одним из наиболее креативных людей в Российской Федерации.

На должность музыкального директора и директора Премии Муз-ТВ он пришел в 20090-ом году. С тех пор он живет в очень напряженном графике, а чтобы успеть подготовить на высшем уровне Церемонию награждения, Арман Давлетьяров пересел на мотоцикл.

Арман Давлетьяров

«Теперь без пробок по Москве можно и днем , еще несколько уроков вождения по ночам и вперед!» — написал директор Премии Муз-ТВ.

Наградные тарелки для победителей были готовы заранее.

Арман Давлетьяров

Во время репетиций артистов, выступающих на шоу, Арман Давлетьяров получил травму. На сцене все заставлено звуковой аппаратурой и оборудованием для инновационных спецэффектов.

Премия Муз-ТВ 2014

«Я в процессе работы сейчас увлекся так , что упал на сцене и подвернул ногу теперь еле хожу! Но это мелочи, главное результат!» — подписал снимок генеральный директор Муз-ТВ.

Перед началом Церемонии вручения наград победителям Премии Муз-ТВ 2014 Арман Давлетьяров сфотографировался с ведущими - Максимом Галкиным и Ксенией Собчак.

Арман Давлетьяров, Ксения Собчак, Максим Галкин

Арман Давлетьяров проанонсировал появление голливудского актера Марка Дакаскоса на мероприятии.

Марк Докаскос

Напоминаем, торжественная церемония награждения Премией Муз-ТВ состоится 6 июня. Грандиозное шоу в СК «Олимпийский» будет транслироваться в прямом эфире телеканала МУЗ-ТВ.

По красной дорожке пройдут самые любимые российские исполнители, а в качестве гостей на мероприятии присутствуют известные зарубежные музыканты и 10-летняя Алиса Кожикина, победительница проекта «Голос. Дети» на Первом Канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и