Арман Давлетьяров назвал лучших креайторов Казахстана

18.02.2015

Церемония награждения лауреатов премии МУЗ-ТВ 2015 «Гравитация» состоится в Астане.

Ежегодная «Премия МУЗ-ТВ 2015» состоится в столице Казахстана Астане 5 июня. Для проведения мега-фестиваля выбрана самая большая площадка - «Астана Арена». Поэтому прийти посмотреть на грандиозное шоу смогут прийти 35 000 человек — такова вместительность стадиона. В мероприятии мирового уровня свои хиты исполнят лучшие артисты, получившие истинно народное признание.

Во время организации шоу генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров встретился со своими коллегами с телеканала «Казахстан».

Арман Давлетьяров

«Всегда с радостью встречаюсь с моими казахскими коллегами, - подписал снимок Арман Давлетьяров, - они большие профи интересные, креативные, открытые и приятные люди. Удачи Вам, рейтингов и высокой доли!»

В одном из своих интервью официальному сайту «МУЗ-ТВ», Арман Давлетьяров отметил, что он выбрал Астану как еще одну площадку не случайно. Оказывается, в Казахстане очень любят телеканал «МУЗ-ТВ» и смотрят его с удовольствием.

Арман Давлетьяров подчеркнул, что проведение в Астане церемонии награждения лауреатов музыкального фестиваля станет еще одним шагом на пути укрепления культурно-деловых отношений между народами.

После того, как премия МУЗ-ТВ 2015 «Гравитация» пройдет в Астане, в Москве 7 июня состоится гала-концерт победителей и номинантов. На сцену в Государственном Кремлевском Дворце выйдут любимые артисты и приглашенные гости — звезды мирового масштаба: Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, группа «Токио Отель», Крейг Дэвид и другие. (Снимки взяты из Инстаграма Армана Давлетьярова).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и