Айза Долматова официально стала новой ведущей канала МУЗ-ТВ

28.03.2014

На Живом завтраке МУЗ-ТВ генеральный директор телеканала представил звездным гостям новую ведущую Айзу Долматову.

В одном из самых популярных кафетериев Москвы генеральный директор МУЗ-ТВ собрал небольшое мероприятие, где появились самые значимые и востребованные люди отечественного шоу-бизнеса и телевидения.

Арман Давлетьяров устроил некое подобие живого завтрака, который транслировался в прямом эфире телеканала. В качестве звездных гостей на мероприятии появились такие знаменитости, как Яна Рудковская, группа «Дискотека Авария», Митя Фомин, Влад Соколовский и многие другие.

С большим опозданием генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров и ведущая телеканала Рита Челмакова поздравили всех присутствующих с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 марта, что немало позабавило всех гостей.

Главным сюрпризом живого завтрака стало заявление Давлетьярова о том, что с этого дня Айза Долматова официально зачислена в ряды сотрудников телеканала МУЗ-ТВ и станет ведущей своего собственного телепроекта.

Но после завершения мероприятия Айза Долматова не слишком радужно отозвалась о шоу, которое станет вести на популярном телеканале, назвав его скучным.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и