Развитие сюжета пятого сезона «Игры престолов»

27.04.2015

Иван Реон рассказал, что его персонаж будет делать все, чтобы угодить отцу, но ничего хорошего из этого не выйдет. Спойлеры.

Поклонники фэнтезийной саги с интересом ожидают - когда же начнутся расхождения сериала с книгой, что было обещано в этом эпизоде. Пока же события будут развиваться следующим образом.

Героиня Софи Тернер согласится сыграть в очень опасную игру и выйти замуж за Рамси (Иван Реон), который был жестоким соперником одного из ее бывших женихов покойного Джоффри (Джек Глисон). Так что фаны «Игры престолов» могу начинать переживать за девушку, хотя молодой лорд и вел себя джентльменом, приветствуя желанную красавицу в Винтерфелле, его ужасающие привычки сохранились. Напомним, что он с удовольствием пытал Теона (Альфи Аллен) и устроил охоту с собаками на девушку.

Рамси является незаконнорожденным сыном Русе Болтона, к которому у Сансы есть счеты за помощь в организации смерти своего брата и матери на Красной Свадьбе. Тем не менее она в конечном итоге согласиться на брак из тех соображений, что так она сможет стать не сторонним наблюдателем, а реальным игроком.

Рамси отчаянно заинтересовать в том, чтобы отец признал его и принял как равного в число правителей Севера, но у него ничего не получается — родитель считает его маньяком. При помощи Сансы этот персонаж надеется все же заслужить родительское одобрение и он совсем не намерен вредить девушке. Зато ей может навредить любовница Миранда, которую явно не обрадовали такие новости. Тем временем Серсея (Лена Хиди) вынашивает план мести Тириону и Сансе, подозревая их в убийстве своего сына Джоффри. Однако главной интригой пока является пара Рамси и Санса — решится ли она окончательно принять участие в авантюре?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и