«Реальные пацаны» в новом сезоне вернуться в Пермь

05.08.2014

Создатели решили закончить «московский сезон» и отправить главных героев на малую родину.

Те, кто понимает толк в «жизни на районе», могут включать канал ТНТ 1 сентября в 20:30. В это время начнется новый сезон «Реальных пацанов», которые успели приобрести армию поклонников практически в каждом российском городе.

На портале «Кинопоиск» сериал «Реальные пацаны» на ТНТ получил оценку 7 из 10. Есть вероятность, что после перезагрузки «московского сезона» рейтинг вырастет.

По отзывам зрителей, они с удовольствием смотрят фильм о буднях в провинции, потому что сами проживают в небольших российских городах.

«Наконец фильм снимают не про москвичей, потому что они реально достали!» - оставил комментарий один из поклонников сериала.

Действительно, на фоне «мыла» про красивую жизнь, главный герой сериала «Реальные пацаны» Колян выглядит родным и близким человеком для каждого, кто вышел в люди из простой семьи.

По сюжету, пока родной отец Коляна «тянул срок», его мама создала счастливую семью с нелегальным иммигрантом. Сам Колян выбрал в качестве дамы сердца девушку из высшего криминального общества Перми. В друзьях главного героя — простые пацаны, работающие в автосервисе. При этом никто «не парится» отсутствием высшего образования или персонального счета в банке.

В роли Коляна и большинства геров телефильма — члены пермской команды КВН, что фанаты сериала «Реальные пацаны» тоже отнесли к плюсам проекта. «Приятно увидеть новые лица, а не те, которые торчат в каждом отечественном фильме» - написал в отзывах один из зрителей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и