Новый сезон сериала «Реальные пацаны» станет бомбой

22.08.2014

Отец Леры, бандит Иваныч поспорит крутизной с Фомой из второго сезона сериала «Физрук».

1 сентября на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны». Одинокий волк Колян вернулся и обычная жизнь на районе продолжается. Девушки мечтают об удачном замужестве, а ребята о том, чтобы сделать карьеру как авторитет Иваныч.

Брутальный выходец из «лихих девяностях» Сергей Иваныч, отец девушки Коляна Леры, появился на экране раньше своего «близнеца» Фомы из сериала «Физрук». Оба персонажа похожи как родные братья, а может, так оно и есть?

Иваныч также, как и Фома из сериала «Физрук», вынужден общаться с молодежью, что приводит его к различным непредвиденным ситуациям. Он старается быть правильным отцом и легальным бизнесменом, но бандитское прошлое неотрывно следует за этим героем.

Иваныч в новом сезоне сериала Реальные пацаны

Однако несмотря на взрывной характер и постоянные наезды на подрастающее поколение, включая свою дочь Леру, Иваныч является бесспортным кумиром молодежи. Особенно им восхищен лучший друг Коляна — реальный пацан Вован.

Актер Сергей Геннадьевич Ершов, сыгравший брутала Иваныча, в жизни тоже является состоявшимся актером и бизнесменом. Ему принадлежит один из элитарных клубов Екатеринбурга Hills 18/36, куда с удовольствием приезжают выступать известные артисты и музыканты.

Клуб Сергея Ершову из сериала Реальные пацаны

Уровень зажигательных вечеринок в Hills 18/36 ничуть не хуже, чем в столичных заведениях премиум класса. А почему? Потому что владелец клуба — Иваныч из «Реальных пацанов», который знает, что такое жить красиво.

Сергей Геннадьевич Ершов родился 17 мая в 1967-ом году в городе Карпинск. С детства он увлекался спортом и постоянно участвовал в школьной самодеятельности. После окончания Уральского государственного технического университета Сергей Ершов занялся телекарьерой.

Сергей Ершов работал в шоу «Уральские пельмени» (он является игроком этой команды КВН со дня ее основания) и в качестве сценариста на «Нереальных историях». Затем его пригласили на роль Иваныча в «Реальных пацанах». Всем поклонникам самого правдивого фильма о жизни на районе мы рекомендуем не пропустить премьеру нового сезона сериала «Реальные пацаны» на ТНТ 1 сентября!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и