Самые необычные испытания 2 сезона шоу «Холостяк»

04.03.2014

В сети появилась информация о том, что в новом сезоне «Холостяка» все испытания будут экстремальными и очень необычными.

По словам организаторов проекта «Холостяк», во время съемочного процесса нового сезона шоу девушкам приходится сталкиваться с довольно непростыми, а иногда и по-настоящему шокирующими испытаниями. Чего стоит гонка по пустыне на автомобилях, во время которой было разбито 8 машин и под угрозой оказалась жизнь практически всех участниц из-за экстремальных условий.

Для главного героя 2 сезона «Холостяка», бизнесмена Максима Чернявского, самым страшным стало испытание с лошадьми, во время которого он и участницы находились на самом настоящем ковбойском ранчо! Чернявский с самого начала не скрывал от продюсеров проекта, что безумно боится этих животных. Однако, как мы сможем наблюдать в одной из серий нового сезона, со своим страхом главный герой успешно справился.

Так же, по задумке сценаристов, в одном из выпусков шоу мы сможем увидеть, как дом, где будут жить девушки, захватит американский спецназ, что вызовет немалую неразбериху и суету. С чем еще придется столкнуться участницам 2 сезона «Холостяка» организаторы не рассказывают. Мы сможем увидеть это в эфире канала ТНТ начиная со 2 марта.

С нетерпением ждем новых серий шоу и не забываем нажимать на кнопки и