Шоу «Холостяк» 2 сезона на ТНТ оборвется на середине

27.03.2014

В официальной группе шоу «Холостяк» в сети ВКонтакте появилось объявление, что зрители столкнутся с неожиданным финалом.

В сети уже давно появились слухи о том, что во втором сезоне шоу «Холостяк» телезрители увидят свадьбу главного героя Максима Чернявского с победительницей проекта. Однако в настоящее время появилась новая версия о том, как будут развиваться события на программе. Согласно последним новостям о шоу «Холостяк», которые можно увидеть в официальной группе популярного телепроекта ВКонтакте, зрители так и не увидят финала.

В новой версии говорится о том, что Максим Чернявский заранее определился с объектом своей симпатии на телешоу и ведет ее к финалу. Как замечают поклонники передачи, сперва это была участница Яна Саратовцева, однако девушка по собственному желанию покинула проект из-за своих любовных отношений с продюсером шоу. Теперь же в качестве будущей невесты Максима Чернявского фанаты определяют Юлиану Ильину.

Кто из участниц «Холостяка» второго сезона дойдет до финала

В официальной группе «Холостяка» ВКонтакте появились имена трех девушек, которые по мнению большинства поклонников телепроекта, останутся в финале с главным героем Максимом Чернявским.

Участница шоу «Холостяк» второго сезона Юлиана Ильина, как утверждает большая часть телезрителей, является главной претенденткой на победу в телепроекте. Во-первых, фанаты отмечают тот факт, что Юлиана Ильина и Максим Чернявский очень подходят друг другу внешне. К тому же, у молодых людей имеется много общих увлечений, что выяснилось во время сафари на джипах.

Одной из самых явных соперниц Юлианы Ильиной стала участница Алена Павлова. Девушка с первых серий завоевала внимание и симпатию Максима Чернявского своей честностью, о чем не раз говорил в своих интервью главный герой шоу. Однако среди поклонников телепроекта ходит мнение, что поведение Алены Павловой на программе «Холостяк» второго сезона — это притворство, чтобы дойти до финала и победить.

Также телезрители особо выделяют участницу проекта Полину Субботину. По мнению многих, Полина Субботина больше других девушек подходит холостяку Максиму Чернявскому в плане общения и совместной жизни. Но также многие считают, что внешне пара совсем не смотрится.

Кто покинет шоу «Холостяк»

Что касается остальных участниц телепроекта «Холостяк» второго сезона на ТНТ, то как полагают телезрители, они покинут шоу в ближайших сериях. В этом поклонники телешоу придерживаются довольно жесткого мнения.

Фанаты шоу шутят, что на проект следовало бы пригласить бывшую жену Максима Чернявского Анну Седокову. По словам большинства фанатов телешоу, в этом случае следить за ее участием в проекте было бы гораздо интереснее, нежели за этими девушками.

Как будут развиваться события на втором сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ вы можете наблюдать по воскресеньям в 21:00. Кто станет победительницей проекта и невестой Максима Чернявского мы узнаем уже совсем скоро! Следите за новостями проекта и не забывайте нажимать и