Героем 3 сезона шоу «Холостяк» будет пластический хирург

08.07.2014

По теории вероятности третий сезон шоу «Холостяк» в России может оказаться самым интригующим.

Пока на канале ТНТ идет кастинг участниц на самый романтический проект мира, мы попробуем догадаться — кто же предстанет перед девушками на первом свидании?

Напомним, что первым женихом российской версии шоу стал футболист Евгений Левченко.

Евгений Левченко

Согласно статистике, примерно 80% россиянок хотели бы видеть рядом с собой сильного и брутального мужчину. Создатели проекта воплотили мечту этих женщин, предложив им виртуальное наблюдение за ярким представителем этой профессии. Из всех претенденток футболист остановил свой выбор на Олесе Ермаковой, с которой вскоре расстался после завершения проекта.

Максим Чернявский и Маша Дригола

Второй сезон шоу «Холостяк» в России явил девушкам мечту любой юной и не очень тусовщицы — супермена из Лос-Анджелеса Максима Чернявского, бывшего мужа экс-солистки ВИА Гра Анны Седоковой.

Максим Чернявский оказался более постоянным, нежели его спортивный предшественник. Выбрав в финале Машу Дригола, он поддерживает с ней теплые отношения и по сей день.

Итак, остается открытым вопрос, волнующий всех без исключения зрительниц канала ТНТ: кто будет героем третьего сезона шоу «Холостяк» в России

Зорро

Обратившись за подсказкой к американской и украинским версиям, можно предположить, что теперь на сцену явится... пластический хирург.

Как известно, женщины любят врачей. А пластических хирургов — особенно. Давайте посмотрим на главного украинского героя шоу «Холостяк 3» — Андрея Искорнева в его Инстаграме.

Привлекательный и обаятельный пластический хирург Андрей Искорнев хорошо известен в шоубизнесе. Вместе со своей пациенткой он стал героем шоу Андрея Малахова «Пусть говорят!»

Андрей Искоренев на передаче Малахова Пусть говорят

«А Надя вышла замуж после нашей операции!» — подписал фото Андрей Искорнев. Работу пластических хирургов представитель этой же профессии называет «каторжный труд». Видимо, не без оснований...

пластический хирург

«Ииииу! Мои неееервы!» — прокомментировал снимок главный герой украинской версии «Холостяк».

Андрей Искорнев владеет недвижимостью на Рублевке и любит животных.

Андрей Искоренев отдыхает

Свой выбор главный герой шоу «Холостяк 3» в украинской версии остановил на Ирине Скориковой. Красивая и запоминающаяся пара сразу появилась на обложках журналов.

Андрей Искоренев и Ирина Скорик

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова после окончания проекта стали работать в одной клинике пластической хирургии в Киеве и неоднократно упоминала в прессе о желании завести общего ребенка. 

Конечно, нельзя утверждать на сто процентов, что именно молодой и привлекательный пластический хирург появится на проекте в поисках невесты. Тем не менее, исключать подобное предположение тоже нельзя.

Неспроста в анкете для участниц на кастинг 3 сезона шоу «Холостяк» есть вопрос «Ваши недостатки?» и предлагается прислать снимок лица крупным планом, а также видео. Правильно говорится, что для пластического хирурга некрасивых женщин не бывает...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и