Сергей Сафронов пригласил в свое шоу Рустама Солнцева

05.12.2014

Новые фотографии со съемок шоу «Империя Иллюзий: братья Сафроновы» .

Дорогостоящий проект СТС, который ведут иллюзионисты братья Сафроновы, снят в жанре киноиллюзии. То есть трюки и фокусы перед тем, как попасть на суд телезрителей, проходят предварительный процесс монтажа со спецэффектами. Таким образом получается яркое, красивое и уникальное зрелище. 

Империя иллюзий: братья Сафроновы

Интересным поворотом событий станет финальное состязание самих братьев Сафроновых за звание повелителя «Империи иллюзий». 

Сергей Сафронов в шоу Империя Иллюзий

шоу Империя Иллюзий: братья Сафроновы

Империя Иллюзий: братья Сафроновы

В шоу «Империя иллюзий: братья Сафроновы» иллюзионисты покажут все, на что способны и объединят сразу разные жанры: фокусы с приглашенными звездами, уличная магия и сценические постановочные номера. 

Империя Иллюзий: братья Сафроновы

Империя Иллюзий: братья Сафроновы

Империя Иллюзий: братья Сафроновы

В шоу «Империи иллюзий» принимают участие самые известные отечественные телезвезды. Прораб новой площадки «Дом-2» на Сейшелах Рустам Солнцев тоже попал в число тех, кому предстоит испытать свои силы на проекте фокусников. 

Рустам Солнцев на шоу Империя Иллюзий

Каждый из братьев Сафроновых выступит с сольными номерами, поэтому зрителя увидят левитацию и телепортацию, преодоление препятствий и даже непринужденное хождение по стенам.

Шоу «Империя Иллюзий: братья Сафроновы» снималось в бункере Иосифа Сталина, на московских улицах и в монастыре. Смотрите мега-проект канала СТС в новогодние праздники!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и