Сафроновы пригласили на свое шоу Екатерину Волкову

11.11.2014

Вера из сериала «Воронины» появится в новом реалити фокусников.

Канал СТС приготовил телезрителям новый уникальный проект, где в главных ролях выступит известный семейный подряд, специализирующийся на визуальных спецэффектах. Это творческое трио получило широкое признание, когда они стали принимать участие в мистическом реалити «Битва экстрасенсов» на ТНТ в качестве ведущих скептиков. 

Теперь Илья, Сергей и Андрей работают над созданием собственного проекта. Они готовы удивить аудиторию высококачественным магическим шоу «Империя Иллюзий. Братья Сафроновы». По сценарию каждый из них должен набрать свою звездную команду из представителей отечественного шоубиза, обучить их трюкам и вступить в соревнование друг с другом. 

Екатерина, которая на протяжении пяти лет играет в «Ворониных», с удовольствием приняла участие в программе. Ведь в реальной жизни актриса в отличие от своего киношного персонажа является очень активной и эмоциональной женщиной, готовой на различные авантюры. 

Ситком выходит с 2009-го года и является русской адаптацией американской комедии «Все любят Рэймонда». В центре внимания находится обычная среднестатистическая семья, которая состоит из мужа Кости (Георгий Дронов), жены Веры (Екатерина Волкова) и их близких родственников, готовых всегда вмешаться в не в свое дело. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и