Сериал «Аврора» стартует на канале ТВ-3 в начале августа

31.07.2014

Одна из самых популярных телеисторий производства канала Telemundo скоро появится на Первом мистическом.

Дебютный показ многосерийного фильма «Aurora» в США собрал у экранов почти полтора миллиона зрителей. Он является оригинальной продутом компании Telemundo, а главные роли в нем исполнили Эухенио Силлер, Сара Мальдонадо и Хорхе Луис Пила.

В сюжете показана жизнь красивой 20-летней танцовщицы Авроры, которая влюблена в коллегу Лоренсо. Результатом их отношений становится беременность девушки, которую она держит втайне.

Затем в дело вмешивает коварная подруга Авроры и разрушает любовные узы. Помимо этой проблемы на главную героиню сваливается страшная беда — смертельное заболевание, не имеющее панацеи.

Отец Авроры, специалист в индустрии крионики, погружает дочь в анабиоз и она проводит в криогенной камере 20 лет. После выхода из заморозки женщина, выглядящая по-прежнему как девушка, оказывается лицом к лицу со своими старыми друзьями и любовью, в том числе.

О том, как сложится жизнь героини, российские телезрители смогут узнать совсем скоро. Смотрите с 4 августа на канале ТВ-3 сериал «Аврора»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и