Сериал «Курортный роман» на Первом: все о любви

24.06.2015

На Первом канале к сезоне отпусков запустили специальную романтическую комедию.

24 июня на Первой кнопке стартует мини-сериал, посвященный теме летнего отпуска. Режиссер Игорь Мужжухин, которого зрители канала ТВЦ запомнили как ведущего программы «Настроение», снял игровую ленту исключительно про любовь. Этот фильм с удовольствием посмотрят те, кто устал от экранного насилия и мрачной философии о смысле жизни. В центре событий — герои кратких любовных историй, которые случаются с многими россиянами на отдыхе.

Сюжет кинокартины завязан на том, что частный детектив-неудачник Глеб Трефилов получает от влиятельного бизнесмена Усольцева очень ответственное задание — ему надо проследить за женой Юлей, отправившейся в Крым вместе с подругами Соней и Милой. Вокруг девушек происходят различные события, когда за пару недель отдыхающие хотят найти себе пару — и желательно не один раз.

Режиссер сумел предложить аудитории Первого канала увлекательный коктейль из романтики и забавных ситуаций. В главных ролях: Юля (Софья Каштанова), Мила (Дарья Калмыкова), Соня (Наталья Ноздрина), Глеб (Алексей Фатеев), Алик (Игорь Гудеев), Лелик (Владимир Стрежаков), Аркадий Тимофеевич (Владимир Долинский), Усольцев (Сергей Карякин).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и