Александра Вертинская опозорилась на шоу «Наедине со всеми»

04.04.2014

Ведущая популярного телепроекта «Снимите это немедленно» вызвала недовольство и раздражение у телезрителей.

На днях в прямом эфире Первого телеканала вышла новая серия известного телешоу «Наедине со всеми», в котором приняла участие Александра Вертинская.

Александра известна своим прекрасным стилем, который мы все можем видеть в передаче «Снимите это немедленно». Также Александра Вертинская является одним из самых востребованных свободных художников Москвы и представительницей старинной актерской династии. Что уж говорить о том ,что телезрители с замиранием сердца ждали на телеэкране интервью с Вертинской.

Однако после выхода в эфир нового выпуска шоу «Наедине со всеми», в интернете появилось множество недовольных отзывов, в которых поклонники телешоу отмечают высокомерный характер Вертинской.

Многие остались недовольны поведением Александры, называя ее самым настоящим снобом. Не обошли вниманием и поведение ведущей телешоу Юлии Меньшовой, назвав ее вопросы скучными и неинтересными.

По словам телезрителей, организаторы шоу наверняка специально заранее предоставили ведущей список нейтральных вопросов, чтобы она никоим образом не задела в прямом эфире Александру Вертинскую.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и