Сериал «Папа на вырост» стартовал на канале СТС

17.02.2015

Очередная российская адаптация американского ситкома на семейную тему понравится любителям хорошей комедии.

На канале СТС начался семейный сериал «Папа на вырост», являющийся адаптация успешного ситкома «Baby Daddy». Американский исходник транслируется на канале ABC Family с 2012 года и становился номинантом различных престижных премий.

Сюжет сериала «Папа на вырост» рассказывает о жизни 25-летнего бармена по имени Слава. Однажды молодой человек обнаруживает, что одна из его случайных подружек подкинула ему под дверь трехмесячную девочку. В сопроводительной записке кукушка-мать объяснила, что у нее нет возможности воспитывать ребенка и она доверяет эту ответственную функцию отцу.

Некоторое время Слава колеблется между выбором — оставить ребенка или отдать в детский дом, но затем благородные чувства перевешивают и он начинает заниматься воспитанием младенца.

Роль Славы в сериале «Папа на вырост» сыграл актер Ефим Петрунин из Новосибирска. В интервью Ефим Петрунин сказал, что постарался показать, что именно чувство ответственности превращает молодого оболтуса в ответстственного взрослого человека.

Креативный продюсер сериала Александр Завгородний подчеркнул, что основная цель проекта — показать молодежи, что имеет смысл отказаться от многого во имя еще большего. Не секрет, что сегодня молодые люди часто откладывают решение о ребенке «на потом», которое иногда не наступает вообще. Смотрите сериал «Папа на вырост» на канале СТС. Начало в 19:00 по будням.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и