Сериал «Последний из Магикян»: главные интриги 2 сезона

09.04.2014

7 апреля на канале СТС стартовал второй сезон сериала «Последний из Магикян». С чем же столкнутся герои в новых сериях?

Сюжетная линия второго сезона сериала «Последний из Магикян» будет крутиться вокруг свадьбы Егора и Маринэ. Двум непримиримым семьям — Щербаковым и Магикян придется смириться с этим и изменить свои взгляды на жизнь. Но так ли все окажется просто?

Элен Касьяник и Андрей Бурковский

В новых выпусках сериала родители жениха познакомятся с родителями невесты. По словам продюсеров, встреча двух семей повлечет за собой еще больше проблем, которые предстоит решать влюбленным Маринэ и Егору. Особое противостояние свадьбе детей будет оказывать отец Егора, Николай Арсеньевич.

Александр Феклистов, сыгравший главу семьи Щербаковых, рассказал, что его герой будет постепенно меняться и становиться более толерантным и мягким. Он будет всячески отговаривать Егора от женитьбы, однако в конце концов смирится с его решением.

Еще одна интрига второго сезона сериала «Последний из Магикян» на СТС — это рождения ребенка у Карена и Наташи. Наталья находится уже на последнем месяце беременности, однако до сих пор скрывает ото всех пол своего будущего малыша. Карену Магикяну предстоит еще долго мучиться и теряться в догадках: четвертая дочь или, наконец, сын?

Это далеко не все интриги сериала «Последний из Магикян» второго сезона. Смотрите новые серии с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и