Сериал «Кухня» на СТС: биография Виктора Хориняка

30.07.2014

Видео фанатской группы, которым актера поздравили на день рождения в этом году, стало очень популярным в сети.

Добродушный бармен Костя из сериала «Кухня» на СТС является примером положительного персонажа, который вызывает симпатию с первого взгляда. По сюжету он становится одним из лучших друзей главного героя Макса и готов всегда прийти на помощь.

Роль бармена Кости в сериале «Кухня» на СТС сыграл актер Хориняк Виктор Викторович. Он родился 22 марта в 1990-ом году в Минусинске Красноярского края. Затем окончил МХАТ и был принят на работу в труппу МХТ им А. П. Чехова.

Виктор Хориняк в сериале Кухня

При своей эффектной внешности и непревзойденном мастерстве смешивать коктейли, Костя иногда теряется при общении с противоположным полом. Но такая робость только добавляет ему привлекательности в глазах поклонниц.

Виктор Хориняк

В соответствии с планом сценаристов Костя женат на вегетарианке-официантке Насте, которая в 60-ой серии родила ему сына.

Виктор Хориняк

В реальной жизни актер женат на своей первой любви, с которой познакомился в возрасте 16-ти лет.

Виктор Хориняк

Супруга Виктора Хориняка работает детским психологом. В одном из своих интервью актер сказал, что ему завидуют многие. «Говорят, правильно сделал, связав жизнь не с актрисой» - рассказал актер. Он называл свою жену самым близким другом и поддержкой.

В 2014-ом году к дню рождения актера официальное сообщество фанатов подарило ему клип собственного сочинения. Получилось очень неплохо.

Виктор до сих пор продолжает совмещать игру в театре с кинокарьерой.

Впервые он появился на экране в 2007-ом году в эпизодической роли телефильма «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований», а затем отметился в довольно длинном списке сериалов.

Роль бармена Кости Анисимова в сериале «Кухня» можно с полной уверенностью назвать одной из самых удачных. Смотрите продолжение на канале СТС уже скоро!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и