Сериал «Сладкая жизнь»: биография Анастасии Меськовой

09.06.2014

Анастасия Меськова танцевала в кордебалете Большого театра и снималась в эросессии для мужского журнала.

В шестисерийном фильме «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова сыграла героиню по имени Юля. Эта девушка одержима манией родить ребенка от Марка, чтобы удержать его при себе.

Однако у нее ничего не получается, потому что Марк влюбился в танцовщицу Сашу

Актриса рассказывает, что сама была свидетелем аналогичных историй в реальной жизни, когда погоня за беременностью со стороны жены убивала на корню всякие чувства. С другой стороны, ей понятно желание Юли иметь ребенка.

Анастасия Меськова воспитыват сына. Мальчик очень привязан к ней и в семье царит настоящее взаимопонимание.

Анастасия Меськова с сыном

«С самым любимым смотрим фотографии из его путешествия в Санкт-Петербург... А на мне кстати подарок моего сына, малахитовый браслет» - подписала Анастасия Меськова фото на своей странице в Инстаграме.

Анастасия Меськова родилась 23 июля в 1985-ом году в Москве. В 2002-ом она окончила Московскую государственную академию хореографии и получила место в кордебалете Большого театра.

Актриса обладает солидной фильмографией. Она снималась в фильмах «Балерина», «Аврора», «Маленькая принцесса», «Нам все еще смешно» и в сериале «Метод Фрейда», где главную роль сыграл Иван Охлобыстин.

Красивая и эффектная артистка успела попробовать себя и в качестве модели. Она снялась в эротической фотосессии для мужского журнала GQ. Анастасия Меськова сначала колебалась — стоит ли ей соглашаться на провокационные снимки, но потом решила, что актрисе позволительно выступить в роли сексуальной вамп.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и