Сериал «Сладкая жизнь»: биография Лукерья Ильяшенко

09.06.2014

В фильме о любви в эпоху отката героиня сыграла девушку с железными нервами, а в мистическом сериале — сексуального демона.

В сериале «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко сыграла девушку Леру — подругу главной героини Саши. Именно у нее останавливается Саша после своего приезда в Москву.

Лера — тренер по йоге, которая умеет достигать поставленных целей. Девушку не обременяют излишние комплексы и она спокойно спит с мужем своей лучшей подруги Натальи.

Актриса Лукерья Ильяшенко считает свою героиню настоящим бойцом, который умеет сохранить лицо даже при проигрыше. Такой характер становится бесценным подарком, когда требуется сделать карьеру, но в личной жизни оборачивается холодностью и недоверчивостью. Лера не верит в искренность людей, хотя подсознательно надеется на встречу с достойным мужчиной

Актриса Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня в 1989-ом году в Самаре, а в Москве проживает с 1996 года.

Артистка профессионально занималась балетом и танцевала в постановках «Спящая красавица», «Распутин» и «Лебединое озеро». С 2012-го года Лукерья Ильяшенко является солисткой женской поп-группы «Шпильки».

В кино она дебютировала в сериале «Золотые» в эпизодической роли без указания в титрах. Следующим шагом на пути к актерскому признанию стал сериал «Студия 17», где девушка сыграла Лику.

Сериал «Студия-17» также рассказывает о стремлении молодых людей к деньгам и счастью, но в более позитивном ключе нежели «Сладкая жизнь».

В сериале «Пятая стража» Лукерья Ильяшенко сыграла сексуального демона Дашу-суккуба. По средневековым легендам, эти существа приходят к мужчинам во сне, чтобы в процессе совокупления выпить жизненные силы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и