Звезду «Сладкой жизни» обхамили в ресторане

30.03.2015

Лукерья Ильяшенко сделала анти-рекламу столичному вип-заведению.

Скоро на канале ТНТ выходит второй сезон сериала «Сладкая жизнь», который рассказывает о сексуальной жизни тридцатилетних москвичей. Первая часть эротической саги была показана на канале ТНТ и в онлайн-сервисе «Амедиатека», получив высокие рейтинги зрительских просмотров.

Актеры, которые исполнили роли главных героев, мгновенно стали очень популярны и узнаваемы. Но исполнительница роли Леры актриса Лукерья Ильяшенко столкнулась с тем, что в одном из пафосных мест московского общепита ее не узнали и нахамили. Об этой истории артистка живописно рассказала в Инстаграме.

«В самом центре Москвы на улице Остоженка, рядом с рестораном Ваниль (любимым местом наших талантливейших «звезд» эстрады, богатых папиков и прилагающихся к ним мочалок) расположилось место под названием...» - так начала свою историю Лукерья. Актриса похвалила дизайн заведения, но ужаснулась отсутствию культуры у пенсонала. Возможно, виной тому стал стиль одежды исполнительницы роли Леры. «Захожу я вся такая в драных джинсах и кожанке в вышеупомянутое заведение (должна признаться, что это моя стандартная повседневная одежда, лабутенов и платьев-резинок не переношу, тем более в каждодневном гардеробе)» - призналась она.

Девушка-хостес модельной внешности не проявила должного внимания к посетительнице, а гардеробщик получил от Лукерьи такие эпитеты как «с бодунища» и обладатель «улыбки Чикатило». Кроме того, он обращался к актрисе на «ты» и называл ее «девочка». Артистка обратилась к хостес с жалобой на «тыканье», но ей дали понять, что в этом заведении — свои правила. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и