Шарлиз Терон оставила 100 долларов «чаевых»

05.06.2014

Актриса сделала щедрый подарок работнице супермаркета за бесплатный замороженный йогурт.

На днях Шарлиз Тэрон прогуливалась вместе со своим приемным сыном Джексоном и бой-френдом Шоном Пенном. Потом актрисе захотелось съесть что-нибудь вкусное и она зашла в универмаг.

Шарли Тэрон и Шон Пенн

Шарлиз Терон выбрала замороженный йогурт стоимостью 3 доллара 75 центов. Когда пришла пора оплатить покупку, актриса обнаружила, что у нее нет наличных денег.

Голливудская звезда попросила отдать ей йогурт бесплатно и пообещала завезти денег через некоторое время. Сотрудница универмага поверила Шарлиз Терон, хотя если бы она не выполнила договоренность, то оплачивать покупку звезды пришлось бы этой сотруднице.

Шарлиз Терон села в машину и уехала со стоянки магазина. Не прошло и часа, как она вернулась обратно. Актриса заплатила по счету и в благодарность за понимание оставила сотруднице универмага 100 долларов чаевых.

Почти весь день 38-летняя голливудская красотка провела вместе с двухлетним сыном и Шоном Пенном. Шарлиз Терон была одета просто, но со вкусом: черная туника, леггинсы и сандалии. Вокруг талии актриса повязала серый кардиган.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и