Дарья Билоножко, участница 3 сезона «Холостяк»: биография

17.03.2015

Претендентка на сердце Тимура Батрутдинова практикует BDSM и во второй серии проекта прочно вошла в образ жертвы из «50 оттенков серого».

27-летняя Дарья Билоножко имеет высшее юридическое образование и умеет играть на фортепиано, а также в шахматы. Но самое интригующее в биографии участницы — ее увлечение садо-мазохизмом.

По мнению зрительниц третьего сезона «Холостяка» Дарью специально вписали в сценарий как дань популярной франшизе «50 оттенков серого». В своей анкете девушка призналась в завышенных требованиях к мужчинам и в боязни темноты. Будет неудивительно, пишут поклонницы романтического шоу, что Дарья внезапно окажется девственницей, которая ждет своего мистера Грея в лице главного героя шоу «Холостяк» Тимура Батрутдинова.

Дарья Билоножко, участница 3 сезона Холостяк

Большие сомнения вызвал у зрителей тот факт, что участница шоу является руководителем строительной фирмы. Поводом к тому, послужила слезная сцена из второй серии шоу, когда она начала входить в свой образ невинной жертвы.

Слезы и конфронтация с окружающими не соответствуют психологическим особенностям руководителя, который по роду деятельности обязан разрешать конфликты и находить с окружающими язык. Руководитель (тем более прозаичного стройдепо) просто обязан быть невозмутимым и уравновешенным человеком, а Дарья Билоножко показала прямо противоположные качества.

Зрители уже не первый раз замечают явные не состыковки сценария в «Холостяке». Например, Ирина Медведева, заявленная как профессиональный психолог и коучер из Мурманска, вообще неизвестна специалистам-психологам из этого города.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и