Шоу «Снимите это немедленно» возвращается в эфир на СТС

30.03.2014

Шоу «Снимите это немедленно» возвращается на канал СТС, но уже без ведущих Таши Строгой и Натальи Стефаненко.

На официальном сайте программы «Снимите это немедленно» появилась информация о подробностях нового сезона. Как оказалось, съемки проекта начались 20 марта этого года, и совсем скоро на экраны телевизоров выйдет долгожданная премьера обновленного шоу.

Идея проекта останется той же. Ведущие — модные стилисты будут помогать участникам подбирать гардероб и менять свой имидж. Пожалуй, это единственное, чем будет схож новый сезон со старыми выпусками. Программа «Снимите это немедленно» будет выходить в совершенно другом формате.

Новый формат шоу

Первое, что подкорректировали продюсеры, это концепция программы. В новом сезоне участники будут меняться не только внешне, но и внутренне. Они будут бороться со своими комплексами и учиться любить себя и свое тело.

Ташу Строгую и Наталью Стефаненко заменят Ксения Чилиганова и Светлана Захарова. Ксения Чилиганова — владелица собственного бренда одежды и модный журналист. Светлана Захарова — бизнес-леди и известный байер.

Студию программы «Снимите это немедленно» тоже коснутся перемены. Цвет интерьера будет меняться по мере изменения внутреннего и внешнего состояния участницы.

Бороться со своими комплексами героини будут с помощью художника, который будет изображать на холсте те недостатки, которых так стыдятся героини. Задача художника — показать участнице, что ее мнение о себе разительно расходится с тем, как она выглядит на самом деле.

В каждом выпуске передачи «Снимите это немедленно» ведущие будут рассказывать о пяти обязательных покупках недели. Все это и многое другое ждет телезрителей в новом сезоне программы «Снимите это немедленно» на «СТС». Ждите премьеры и не забывайте нажимать на кнопки и