Шоу «Танцуй!»» на Первом: Алла Духова дала интервью

23.02.2015

Бессменный хореограф TODES рассказала о своем участии в проекте и том, какие предложения получит финалист танцевального шоу.

Алла Духова стала одним из членов авторитетного жюри в шоу «Танцуй!» на Первом канале и ответила на вопросы издания «Вокруг ТВ!». В России Алла Духова известна прежде всего как создательница собственного шоу-балета TODES, в который она лично отбирает танцоров.

В своем интервью Алла Духова отметила главные качества, обращающие на себя внимание. Например, чем она руководствовалась, когда оставляла на проекте Первого канала девушку (только что родившую третьего ребенка).

Алла Духова сказала, что для нее важным является наличие у конкурсантов таланта и подготовки. Многодетная мать, которая прошла отбор, может сделать себе карьеру в шоу «Танцуй!», если ей удастся найти в пару танцора подходящего по росту, так как девушка очень высокая.

Алла Духова заявила, что никогда еще в жизни ей не случалось ошибаться в отношении по-настоящему талантливых людей. Возможно, что кто-то из ребят с проекта «Танцуй!» потом получит предложение стать новым участником балета TODES. Но Алла Духова сразу предупредила, что работать с ней очень непросто — плотный график репетиций, постоянные гастроли. Хореографи призналась, что на проекте увидела тех, кто пытался пройти кастинг в ее балет.

Что касается главного конкурента шоу «Танцуй!» на Первом — шоу «Танцы» на ТНТ, то Алла Духова не смотрела это танцевальное шоу, так как была очень занята своими делами. Между тем аналитики предсказывают второму сезону «Танцы» очень высокие рейтинги просмотров, а организаторы уже запустили в социальных сетях флэш-моб. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и