Второй сезон шоу «Танцы» на ТНТ запустил флэш-моб

17.02.2015

Канал ТНТ пошел ва-банк и сделает новый сезон танцевального шоу с учетом ошибок «Танцуй!» на Первом канале.

Последние два года каналу ТНТ, который считается самым креативным и рейтинговым на отечественном телевидении, приходиться непросто. Формат наиболее популярных проектов копируют центральные каналы. Так, мистическое шоу «Черно-белое» с небольшими вариациями очень напоминает «Битву экстрасенсов», а шоу «Танцуй!» - проект «Танцы».

Впрочем, руководство ТНТ не боится здоровой конкуренции и готово бороться с копирайтерами из же методом. Уже сейчас известно, что второй сезон «Танцы» запустил флэшмоб, по результатам которого будут отобраны несколько участников для эфирных кастингов. 

Флэшмоб проходит под девизом: «Я хотел бы быть в команде Мигеля. Я надеюсь на лучшее, и на то, что смогу попасть в команду Мигеля.И я даже не сомневаюсь что научусь у него чему то новому».

Создатели шоу «Танцы» при подготовке нового сезона намерены прибегнуть к консультациям лучших шоуменов «Камеди клаб».

В первом сезоне представитель знаменитого юмористического проекта Сергей Светлаков вошел в жюри, а вот кто появится там осенью — остается пока загадкой для телезрителей. Но ясно одно: второй сезон шоу «Танцы» уже сейчас запланировал сюрпризы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и