«Ходячие мертвецы» через 4 серии уйдут на перерыв

07.11.2014

Хитрый маркетинговый ход возмутил российских фанатов.

Не успели поклонники «ходунов» вдоволь налюбоваться на героев пост-апокалиптической телесаги, как им следует приготовиться к расставанию. Ежегодно создатели «Мертвецов» после выпуска первых восьми серий отправляют своих персонажей в рождественский отпуск. Таким образом, они освобождают эфир для новогодних комедий и сериалов, а поклонники зомби-фильма получают дополнительный стимул, ожидая продолжения любимого трэша.

Российская аудитория посмотрела уже 4 серии 5 сезона  и настроилась наблюдать за супер-бойней еще 4 серии. Затем последует перерыв и последующая трансляция американского сериала возобновится 9 февраля 2015 года. Впрочем, канал СТС подготовил ценителям пост-апокалиптического жанра отечественную замену — 2 сезон сериала «Выжить после». Вы будете его смотреть?

Экранизация русской зомби-истории отличается от американской. В центре события оказывается Москва, где в подземном бункере находятся 11 молодых людей, которые получили шанс остаться в живых после того, как на столицу обрушился смертельный вирус. Его последствием стало превращение женщин в опасных мураний, обладающих характерным внешним видом и умением скрывать свою натуру. Премьера состоялась в 2013-ом году 18 ноября, а продолжение покажут в мае 2015-го года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и