Создатели «Сладкой жизни» рассказали о 7 серии

16.12.2014

Канал ТНТ начал повтор первого эпизода, а продюсеры секси-саги разместили в сети интересную информацию для поклонников плюс видео.

Создатели второго эпизода популярного телефильма рассказали, что после завершения трансляции в 2014-ом году они столкнулись с парадоксальной ситуацией.

«В июне все искали в сети 7-ю серию. Не верилось, что их всего шесть» - написали они и признались, что постоянно мониторили ситуацию с отзывами в социальных сетях для того, чтобы узнать мнение телезрителей. Было важно понять - что понравилось аудитории и в чем они увидели недостатки. Оказалось, что у многих довольно развито воображение.

второй сезон сериала Сладкая жизнь

«Некоторые уверяли, что видели и седьмую и даже восьмую серию (!)» - удивилась съемочная группа, обнаружив в тематических группах подобные сообщения. Правда, те, кто сообщил о просмотре мифических серий, не смогли дать ответ - где именно им улыбнулась такая удача. 

«...ибо их не существует в природе ни серий, ни ссылок на них» - пояснили продюсеры. - «7-я серия есть, но только во втором сезоне».

Сюжет сиквела продолжится с теми же персонажами, только с ними произойдут серьезные изменения. Танцовщица Саша (Марта Носова) потеряет статус самой очаровательной и привлекательной героини и, чтобы восстановить его, девушке придется выдержать очень серьезное соперничество буквально со всем миром. Против нее настроится даже лучшая подруга тренер по йоге Лера (Лукерья Ильяшенко) и появится новая героиня «очень секси» в исполнении актрисы Анны Поповой, настоящий двойник голливудской дивы Анджелины Джоли.

(Все снимки взяты из официального Инстаграма сериала «Сладкая жизнь».)

Анна Попова во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Пока же телезрители снова наслаждаются просмотром, одна из главных героинь Наташа в исполнении актрисы Марии Шумаковой рассказала о том, как происходили съемки сцены с джипом.

Этот проект стал первым крупным телепродуктом, премьера которого состоялась в сети за две недели до официального старта на экране.

Сценаристы смогли уложить все действие в восемь дней. Роль экс-френда главной героини и музыкальным продюсером стал Дмитрий Ланской, бывший вокалист группы «Премьер-министр». Полную версию без купюр можно посмотреть на онлайн-сервисе Амедиатека. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и