Актеры второго сезона «Сладкая жизнь» рассказали правду

26.01.2015

Продолжение эротического сериала начнется на канале ТНТ весной 2015-го года, а пока артисты вспомнили как все началось.

Актеры Лукерья Ильяшенко, Мария Шумакова и Роман Маякин в интервью изданию «АИФ» открыли тайну — как они «срослись» со своими героями. В фильме Андрея Джунковского «Сладкая жизнь» зрители увидели самые распространенные ошибки взрослых людей, которые считают, что могут позволить себе все и не быть наказанными. В сериале «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко сыграла Леру, Мария Шумакова — Наташу, жену Вадима, а Роман Маякин — Вадима.

Лукерья Ильяшенко в сериале Сладкая жизнь

Лукерья Ильяшенко рассказала, что после прочтения сценария возненавидела свою героиню. Тренер по йоге Лера показалась ей на редкость мерзкой особой. Актриса долго раздумывала — как ей органично войти в роль. Но по мере съемок Лукерья Ильяшенко стала жалеть свою Леру, которая вынуждена приспосабливаться и выживать любыми путями. «Я ее настолько полюбила, и мне даже как-то по-человечески стало обидно за нее» - сказала актриса.

Мария Шумакова

Мария Шумакова, которая считалась секс-символом канала «Перец», тоже не сразу привыкла к тому, что в сериале «Сладкая жизнь» она будет играть толстую и нелюбимую жену. По сюжету ее героине исполнилось 35 лет, а самой Марии Шумаковой на момент съемок было только 24. В результате, ей пришлось набрать лишние килограммы и преобразиться в Наташу.

Роман Маякин и Мария Шумакова в сериале Сладкая жизнь

Роман Маякин, исполнитель роли неверного мужа Вадима (он изменяет Наташе с Лерой) сообщил, что его роль вообще писалась под определенного актера. Сыграть Вадима должен был Виталий Гогунский из «Универа». Но в последний момент контракт с актером не был заключен и на кастинг пригласили Романа Маякина. Он прошел пробы с первого раза.

Сначала Роман Маякин стеснялся сниматься в откровенных постельных сценах, которых много в фильме, но затем решил не скрывать своих настоящих эмоций. «Я не чувствовал себя порно-актером, но, помимо этого, могу сказать, что мне было приятно сниматься в этих сценах» - заявил артист.

Премьера второго сезона сериала «Сладкая жизнь» состоится на канале ТНТ весной 2015 года. Следите за анонсами!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и