Спецвыпуск Битвы экстрасенсов: Джулия Ванг Дитя Бездны

13.03.2015

Вышел самый ожидаемый спецвыпуск «Битвы».

15 сезон «Битвы экстрасенсов» стал показателем классности этой программы и впервые позволил ТНТ побить рейтинги центральных каналов:  Первого, России 1 и НТВ. Во многом успех мистическому реалити принесла участница Джулия Ванг, которая уверенно лидировала с первой серии.

Конкурсантка приехала на съемки из Риги, где она проживает последнее время, занимаясь различными творческими проектами. Ведь биография Духа Хаоса (как называет себя Джулия) состоит из увлекательных эпизодов. Благодаря очень эффектной внешности она долго работала в модельном мире и была приглашена в Париж, чтобы демонстрировать коллекции известных брендов. Попутно она изучала магию, записывала песни и сочиняла короткую прозу и стихи, выпускала линию авторского парфюма. 

После бесспорной победы на сверхъестественном проекте Ванг напомнила своим поклонникам, что она как не вела личных приемов так и впредь не собирается консультировать население. Сейчас она работает над серией комиксов, литературным сборником и над созданием собственного фильма. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и