Стартовал третий сезон «Молодежки»

27.04.2015

Об этом поклонников проинформировал актер сериала Матвей Зубалевич.

В соцсетях герой спортивной саги, сыгравший защитника Алексея Смирнова под номером 13, объявил о начале съемок следующего эпизода. Эта информация должна обрадовать поклонников сериала, которые с нетерпением ожидают продолжения — что же будет с командой «Медведи»?

третий сезон молодежки

Первый эпизод телефильма познакомил зрителей с молодыми хоккеистами, чья команда никогда не выбивались в лидеры лиги, но с при ходом нового тренера все изменилось.

Сергей Макеев (Денис Никифоров) когда-то блистал в НХЛ, но затем травма прервала его карьеру и он поставил перед собой задачу превратить любителей в профессиональных игроков. Этим он занимался весь первый сезон, а во втором ему пришлось столкнуться с со своим соперником из прошлого — наставник команды «Ледяные короли» Максим Стрельцов (Андрей Мерзликин) доставил ему немало сложностей.

Матвей Зубалевич появился во второй части телесаги и не случайно. Когда-то он занимался этим видом спортом под руководством брата — хоккеиста и до сих пор много времени проводит на тренажерах в клубе.

Артист приехал в Москву из Уфы. Как он рассказывал в интервью, семья относилась к не самому обеспеченному классу. Мама работала бухгалтером, а сам Матвей с 16 лет подрабатывал на автомойке и курьером. Поэтому по приезду в столицу он начал добиваться поставленной цели — стать телезвездой, и достиг ее. До «Молодежки» он снялся в двух хитах СТС — в сериалах «Закрытая школа» и «Корабль». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и