«Молодежка» и СТС проводят конкурс

21.01.2015

Жители столицы получили возможность поучаствовать в интерактивном конкурсы на призы от телеканала.

Новый сезон спортивной саги стартует 26 января в 20:00. В преддверии этого события состоялась промоакция для зрителей, проживающих в Москве. Создатели проекта предложил фанатам сериала прийти 24 и 25 января в парк Сокольники. Здесь участники должны найти стеллу с огромными коньками «Молодежки» и сделать интересные снимки. Затем фото необходимо выложить с хэштегами ‪#‎молодёжка‬ ‪#‎СТС‬ и ожидать результатов.

В многосерийном фильме рассказывается о буднях команды «Медведи», чьи достижения были далеки от идеальных, пока не появился новый тренер Макеев. Когда-то он играл в НХЛ, но после травмы покинул большой спорт и решил вывести в чемпионов молодых ребят. Однако сделать это оказалось совсем не простым делом. Ведь у каждого из них есть проблемы, кроме хоккея. После премьеры второго эпизод сразу начались съемки третьего, так как проект получил хорошие зрительские рейтинги. 

В ролях: Денис Никифоров, Александр Соколовский, Александр Котт, Влад Канопка, Иван Жвакин, Игорь Огурцов, Юлия Маргулис, Матвей Зубалевич, Федор Бондарчук и другие. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и