Стартует новое юмористическое шоу «Адам в хорошие руки»

05.03.2014

7 марта на канале СТС выйдет 1 серия нового шоу «Адам в хорошие руки». Юмористы будут шутить на тему семейных отношений.

Искрить шутками на новом проекте будут «Уральские пельмени». Уже в первую пятницу весны 2014 года начнется показ этого шоу. О том, что ожидает телезрителей, рассказал в интервью каналу СТС продюсер и ведущий программы Сергей Нетиевский. По его словам, все шутки на шоу «Адам в хорошие руки» будут касаться проблем взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Сергей Нетиевский заметил, что для качественного юмора тема семьи и любви неисчерпаема и всегда актуальна.

В первом выпуске шоу «Адам в хороший руки» можно будет увидеть не только постановки и миниатюры «Пельменей», но и приглашенных звезд шоу-бизнеса. Поддержать новый проект придут группа «Блестящие», Марина Яковлева, Артур Беркут, солист «Арии» и другие известные личности.

Артисты новой программы примерили на себя десяток разных образов, побывали в шкурах подкаблучников, примерных семьянинов, злых жен и мачо. Смотрите шоу «Адам в хорошие руки» 7 марта в 21:00 на канале СТС и не забывайте нажимать на кнопки и