Юлия Паршута стала юмористкой на шоу «Большой вопрос»

17.04.2014

Певица Юлия Паршута приняла участие в шоу «Большой вопрос» на СТС и поразила ведущего своим чувством юмора.

Популярная певица стала участницей юмористического шоу на канале СТС «Большой вопрос». Особенность этой программы состоит в том, что участники должны отвечать на вопросы ведущего либо правильно, либо смешною. Юля блестяще ответила на все каверзные вопросы Василия Уткина, причем выбор она сделала в пользу юмора. И не прогадала, так как в итоге набрала большее количество баллов.

После окончания съемок Юлия Паршута призналась, что знала все правильные ответы, но они казались ей такими очевидными, что она специально выбирала смешные. Певица отметила, что участие в шоу принесло ей массу положительных эмоций.

Ведущий программы «Большой вопрос» Василий Уткин был в восторге от игры молодой певицы и подарил ей на память книгу — «Пособие по укладке парашюта».

Стоит сказать, что в последнее время карьера певицы Юлии Паршута стремительно растет вверх. В настоящее время девушка принимает участие в шоу пародий «Один в один», где каждый в каждом выпуске она предстает в образе известных мировых знаменитостей.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и