Телеканал ТВ-3 проводит конкурс совместно с сериалом «13»

28.03.2014

Желающие могут принять участие в виртуальном соревновании на призы от создателей.

На официальном сайте появилось объявление о том, что 7 апреля 2014 года стартует состязание незаурядных личностей, посвященное новому телефильму.  Как сообщают организаторы, принять участие может любой гражданин России, достигший 18 лет. Если вам нравятся мистические истории и вы обладаете незаурядной памятью и дедуктивными способностями, то вы можете испытать удачу.

В период с 7 по 24 апреля в прямом эфире и на интернет-портале будут появляться фрагменты одной газетной страницы. Это может быть название номера, заголовок статьи или чья-то фотография.

В эфире аналогичные вырезки промелькнут во время показа  «13» с понедельника по четверг с 19:30 до 20:30. В то время, когда частичка страницы будет находиться в прямом эфире, на официальном сайте разместят подсказки, как быстрее собрать 26 фрагментов  и вписать их в пустые поля.

Главным призом конкурса является видеокамера. Она достанется участнику, который первым пришлет полностью заполненную недостающую страницу в редакцию телеканала. Те участники, что станут обладателями второго и третьего места получат фирменные флешки с логотипом ТВ-3. Имена победителей озвучат 25 апреля.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и