Третий сезон «Физрука» объявил о начале съемки

11.03.2015

К началу съемок 3 «Физрука» Дмитрий Нагиев получил в презент солнечные очки от «Ray-Ban».

Создатели сериала про Фому Физрука официально объявили о начале съемок 11 марта, разбив тарелку на счастье. Вот так выглядит тарелка 3 сезона «Физрука», которая без сомнения со временем станет настоящим раритетом.

тарелка 3 сезона Физрук

Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев получил в подарок солнечные очки от элитного бренда «Рэй-Бэн». Теперь родные и близкие Фомы Физрука, в том числе сын Кирилл Нагиев, носят коллекционные аксессуары.

Дмитрий Нагиев и Кирилл Нагиев

Поклонники Дмитрия Нагиева довольно часто задают вопрос — очки какой фирмы носит их любимый актер. Этой весной Дмитрий Нагиев будет носит бренд «Ray-Ban».

Первые солнцезащитные очки «Ray-Ban» были выпущены в 1937-ом году для пилотов ВВС США и назывались «Авиатор». На протяжении 10 лет «Рэй-Бан» был официальным поставщиком очков для оборонного комплекса США.

Самый известный поклонник «Ray-Ban» в истории — генерал Дуглас Макартур, командующий флотом США в Тихом Океане. На снимках он часто позировал с кукурузной трубкой и в брендовых «авиаторах» в желтой металлической оправе с зелёными линзами. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и