Когда выйдет «Физрук 3»?

11.12.2014

Продолжение сериала ждите осенью.

На ТНТ завершился второй сезон о похождениях брутального учителя физкультуры Фомы, но зрители могут не расстраиваться. Уже в феврале создатели приступят к работе над сиквелом. Продюсер Антон Щукин рассказал, что третий эпизод был запланирован изначально и Дмитрий Нагиев сразу же дал согласие на съемки.

Оказывается, с самого начала телефильм планировался как трехсерийный, о чем с исполнителем главной роли был подписан соответствующий контракт. Для завершения трилогии будет приглашен новый режиссер, чтобы картина получила новое, интересное и динамичное прочтение. 

Предварительная дата выхода «Физрук 3» назначена на осенние кинопремьеры 2015-го года. Скорее всего, зрители снова увидят Елену Андреевну (актриса Екатерина Мельник), которая, как выяснилось, все время мстила Фоме за своего отца. 

Елена Андреевна в сериале Физрук

Ожидается, что рейтинги будущего выпуска превысят показатели второго сезона.

Сценаристы уделили много внимания любовному треугольнику Саши Мамаевой (Полина Гренц), Димаса (Дмитрий Власкин) и Усача (Даниил Вахрушев). По сюжету, хитроумный лже-племянник сумеет жениться на Саше, которая останется наследницей миллионов, и доведет ее до самоубийства. Но своевременная помощь в лице поклонника-ботаника спасет девушку от смерти. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и