Лев Аксельрод: среди участников появилась звездная болезнь

09.04.2014

Как выяснилось, между участниками популярного музыкального шоу «Голос. Дети» развернулась недетская борьба за победу.

Недавно вышло интервью одного из перспективных участников передачи «Голос. Дети» Льва Аксельрода. Лев является подопечным Димы Билана и у него имеются все шансы стать победителем музыкального шоу. В своем интервью Лев Аксельрод рассказал о подробностях закулисной жизни участников «Голос. Дети».

Отношения Димы Билана к участникам

Согласно словам Льва Аксельрода, между конкурсантами на шоу развернулась самая настоящая борьба, которая порой переходит даже границы приличия. После того, как закончился первый тур со слепыми прослушиваниями, многие участники шоу «Голос. Дети» приобрели симптомы звездной болезни и стали вести себя с окружающими грубо и высокомерно.

Как рассказал Лев, именно такие участники покинут шоу в последующих выпусках, так что среди всех участников появилась примета, что если ты ведешь себя надменно, то значит скоро ты покинешь шоу.

В интервью Лев Аксельрод рассказал о том, как у него складываются отношения с наставником Димой Биланом. Лев ничуть не жалеет, что попал в команду Билана, поскольку певец на каждой репетиции проявляет себя, как настоящий профессионал.

Многие участники уже говорили, что главным положительным качеством Димы Билана является способность прекрасно ладить с детьми. Во время репетиций Дима Билан никогда не кричит и не указывает своим подопечным, где и как нужно петь. Он учит молодых участников шоу «Голос. Дети» собственным вокальным хитростям, что не раз помогало им во время выступлений.

Страхи молодых участников на шоу «Голос. Дети»

По словам Льва Аксельрода, на проекте «Голос. Дети» очень многие молодые исполнители боятся выходить на сцену. Мальчик признается, что ему и самому не раз было очень сложно побороть собственный страх, поскольку в последние минуты перед выступлением вдруг отчетливо приходит мысль о том, что не за горами очередной отбор.

По итогам последнего выпуска телешоу «Голос. Дети», Лев Аксельрод прошел в финал телепроекта по итогам командного конкурса. Мальчик выступил в дуэте с другим участником передачи — Кристианом Костовым.

Помимо своего нынешнего участия в шоу «Голос. Дети», Лев Аксельрод также ведет активную жизнь и занимается творчеством. В свободное от съемок время мальчик играет в мюзикле «Остров сокровищ» и озвучивает фильмы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и