Участница шоу «Голос. Дети» поделилась планами на будущее

27.03.2014

Самая популярная участница шоу «Голос. Дети» Арина Данилова рассказала журналистам о том, чем хочет заниматься после проекта.

Одна из участниц телепроекта «Голос. Дети» особо полюбилась и запомнилась телезрителям. Арине Даниловой всего 10 лет, но она уже смогла завоевать симпатии членов жюри на телешоу и собрать целую армию поклонников. Сейчас девочка находится в составе команды певицы Пелагеи, которая призналась, что юная исполнительница обладает огромным творческим потенциалом и ее, несомненно, ждет большое будущее в мире музыкального шоу-бизнеса.

Недавно участники телешоу «Голос. Дети» побывали в гостях на проекте «Вечерний Ургант», где Арина Данилова призналась, что несмотря на столь юный возраст, у нее уже есть серьезные отношения с выбывшим участником проекта Марком Потаповым. Это заявление вызвало недовольство среди взрослых поклонников шоу, которые не раз уже говорили о том, что знаменитым детям слишком много всего позволено.

Так же на днях состоялась небольшая пресс-конференция с участниками телепроекта «Голос. Дети», где Арина Данилова удивила всех, заявив, что в будущем хочет заниматься актерским мастерством, а не пением. Девочка рассказала, что всегда мечтала работать на большой съемочной площадке, поскольку ей больше нравится передавать эмоции людей, нежели заниматься музыкой.

Пожелаем Арине Даниловой удачи на шоу «Голос. Дети», и не забудьте нажать на кнопки и