В «Больших гонках» Виктория Дайнеко уже получила травму

16.05.2014

В Будапеште началась съемки телевизионного проекта «Большие гонки» и Россию представляет звездная команда

Спортивно-развлекательное шоу, где участвуют сборные команды из звезд спорта, шоу-бизнеса и политики придумал президент Франции Шарль де Голль и с тех пор этот формат пользуется популярностью. Игра «Большие гонки» проводится более чем в тридцати странах мира.

В этом году команды, в том числе и российскую, принимает Венгрия. По правилам конкурса все они должны будут пройти испытания, которые простыми не назоваешь. Некоторые из заданий отличаются высоким травматизмом. Например, в испытаниям с быком травму получили бывшие участники «Больших гонок» Андрей Малахов, Ираклий и Владимир Пресняков.

Однако популярность проекта столь велика, что звезды с удовольствием отправляются навстречу опасностям. Виктория Дайнеко, певица и режиссер собственного бдсм-клипа, тоже решила принять участие. В своем Инстаграм она разместила несколько фотографий.

Сразу после приезда Виктория Дайнеко отправилась на прогулку по столице Венгрии в компании подруги и Алексея Серова из группы «Дискотека Авария».

Виктория Дайнеко и Алексей Серов в Венгрии

Общее фото команды для поднятия боевого духа. Судя по снимку, все настроены очень решительно.

групповое фото российской команды Большие Гонки

Однако Виктория Дайнеко призналась на своей странице в Инстаграме, что ей стало страшно, когда они увидела, как тщательно закрепляют защиту на колени.

Виктория Дайнеко на Больших Гонках

Оказалось, что певица переживала не напрасно. Вчера на съемках она получила первую травму.

Виктория Дайнеко получила травму на Больших гонках

Виктория Дайнеко повредила руку и заплакала от боли. Тогда ей подарили объектив на айфон в качестве утешительного приза. «Я уже не реву и пытаюсь сделать фотки одной рукой!» — подписала певица снимок.

Сати Казанова также оказалась в рядах российской команды.

Сати Казанова на Больших гонках

«Время обсуждений. Когда Россия отдыхает, мы отдаем свои голоса другим странам», —  написала Сати Казанова в своем Инстаграме. На этой фотографии она призывает голосовать за Индонезию, а остальные предлагают США и Египет.

Сати Казанова и группа поддержки Больших гонок

На этом снимке кроме Сати Казановой вы можете узнать многих звезд российского шоу-бизнеса. «Россия, вперед! Скоро эфир!» — Рекламная подпись под снимком напоминает зрителям на пропустить «Большие гонки» в телеэфире.

Ксения Бородина вместе с Юлией Волковой также примерили на себя униформу «Больших гонок».

Ксения Бородина и Юлия Волкова на Больших гонках

Каждая игра проекта «Большие гонки» включает в себя пять отборочных туров, во время которых необходимо набрать максимальное количество баллов.

В финальном конкурсе число испытаний возрастает до шести. Чем больше баллов имеет в копилке команда, тем быстрее она приблизится к финальному конкурсу. Дмитрий Нагиев является бессменным ведущим передачи «Большие гонки» на Первом канале на протяжении нескольких лет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и