Виктория Дайнеко сделала селфи в купальнике с прошлого года

04.07.2014

Певица отдыхает после феерического возвращения в российский шоубизнес с БДСМ-клипом «Бей себя».

Для Виктории Дайнеко 2014 год оказался непростым. Певица много работала и ей удалось реализовать амбициозный проект по восхождению на российский музыкальный олимп. Немалую роль в этом сыграл эротически-провокационной клип «Бей себя».

Виктория Дайнеко в клипе Бей себя

Виктория Дайнеко в образе женщины-вамп так искусно соблазняла английского манекенщика, что количество просмотров секси-ролика просто зашкаливало.

Виктория Дайнеко

В довершение всего к большой радости фанатов артистка не скупилась на эффектные снимки на страницах своего Инстаграма.

голая Виктория Дайнеко

Татуировка на боку Виктории Дайнеко представляет собой изречение «Aut viam inveniam, aut faciam», что переводится «Или найду дорогу, или проложу ее сам». 

Теперь, когда дорога к славе проложена, Виктория Дайнеко отдыхает.

Виктория Дайнеко отдыхает

«Я конечно не умею просто так валяться на лежаке, но видимо придется научиться, ибо больше здесь заняться нечем» — подписала певица. А внимательные поклонники разглядели, что на ней тот же самый купальник, в котором секси-леди отдыхала в прошлом году в Турции.

Виктория Дайнеко в купальнике

Видимо, это был любимый купальник, хотя Виктория Дайнеко выглядит привлекательно в любом. И абсолютно без купальника тоже.

Виктория Дайнеко скоро снова встретится со своими поклонникам. На Первом канале они увидят певицу в спортивно-развлекательной передаче «Большие гонки» 2014.

Артистка вошла в состав российской игровой сборной и постаралась выложиться на все сто. Виктория Дайнеко получила травму на съемках проекта «Большие гонки», но все равно осталась и продолжала вместе с командой бороться за победу. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и