Анастасия Стоцкая пригласила голосовать за премию music box

24.06.2014

Началось открытое народное голосование за победителей вокального конкурса по версии RUSSIAN MUSICBOX.

Одна из протеже Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая напомнила пользователям о старте ежегодного соревнования среди популярных исполнителей «Реальная премия-2014».

Организатор мероприятия — музыкальный канал для молодежи RUSSIAN MUSICBOX, который вещает на территории России, в странах Балтии и СНГ, а также в городах Европы с 2004-го года.

В ротации канала находятся российские хиты в стиле pop-danсe, breathe-pop, pop, pop-rock, r’n’b&hip-hop. Музыкальную составляющую разбавляют интерактивные программы от виджеев и приглашенных артистов.

Слоган телеканал звучит как «RUSSIAN MUSICBOX – актуально, модно, круто!» Зрительская аудитория состоит из энергичных и молодых людей в возрасте от 16 и до 30 лет.

По результатам опроса, 70% тех, кто включает RUSSIAN MUSICBOX, — девушки, и 30% — представители сильного пола. Так как ряд программ содержит контент для взрослых, то с 23:00 до 07:00 на телеканале введено возрастное ограничение «категория 16+».

До 19 ноября на телеканале music box будут приниматься голоса за любимого исполнителя. В прошлом году участниками премии music box стали следующие артисты. В категории «Лучший певец» были называны имена претендентов Иван Дорн, Dan Balan, Дима Билан, Тимати, Ираклий. Победил Dan Balan.

В номинации «Лучшая певица» боролись МакSим, Виктория Дайнеко, Нюша, Ёлка и Бьянка. По результатам зрительского голосования всех обошла Нюша.

На звание «Лучший DJ» подавали заявки Dj Gold Sky, Dj Chris Parker, Dj Fenix, Dj Roma Pafos и Dj Feel. Первое место присудили Dj Feel. На нашем сайте вы можете оставить свои отзывы о творчестве каждого из этих артистов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и