В чем выйдут сестры Толмачевы на сцену «Евровидения-2014»

08.04.2014

Наставник сестер Толмачевых Филипп Кирокоров рассказал о нарядах участниц для международного конкурса.

В интервью газете «Комсомольская правда» Филипп Киркоров рассказал о подготовке сестер Толмачевых к «Евровидению-2014». Как оказалось, работа идет полным ходом. На данный момент решается один из главных вопросов: в чем выйдут участницы «Евровидения» от России на сцену.

Филипп Киркоров рассказал, что поручил решить этот вопрос известному модельеру Ульяне Сергеенко. По словам певца, получить ее согласие на участие в подготовке сценических костюмов к конкурсу было непросто. Ульяна – специалист очень востребованный, а оттого и занятой. Филипп Киркоров признался, что ранее лично с ней не был знаком, однако был много наслышан о ее коллекциях. А когда встал вопрос о том, кто будет продумывать стиль сестер Толмачевых, Филипп тут же вспомнил про Ульяну Сергеенко.

Как выяснилось, пока точно неизвестно, в каких нарядах предстанут участницы «Евровидения» от России на сцене Копенгагена. Кроме этого вопроса есть еще много и других важных нюансов. Сейчас вовсю идет подготовка к съемках клипа на песню «Shine» и записи этой песни на русском языке.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и