Сестры Толмачевы ищут близнецов для «Евровидения»

01.04.2014

Телеканал «Россия 1» объявил кастинг на съемки промо-ролика для выступления сестер Толмачевых на «Евровидении-2014».

Сценарий выступления сестер Толмачевых на «Евровидении-2014» пока держится в строгом секрете. По словам генерального директора музыкального вещания канала «Россия 1», номер участниц «Евровидения» от России пока не доведен до ума. У режиссеров-постановщиков и наставника девочек Филиппа Киркорова очень много идей, одна из которых уже стала известна.

Продюсеры решили покорить европейских телезрителей юностью, свежестью и обаянием участниц. Пока именно такой концепции выступления придерживаются продюсеры. По традиции каждая страна-участница должна предоставить промо-ролик об исполнителе, который показывают перед его выступлением.

Дирекция канала «Россия 1» решила снять видео с участием близнецов. Для съемок необходимо набрать 50 близняшек. Они-то и станут фишкой выступления сестер Толмачевых на «Евровдении-2014». Полсотни братьев и сестер-близнецов примут участие во флеш-мобе, который стал главной идеей промо-ролика.

Напомним, что участники «Евровидения-2014» от России Анастасия и Мария Толмачевы выступят 6 мая в первом полуфинале. Пожелайте девочкам удачи и не забудьте нажать на кнопки и