• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

В России снимут аналог сериала «Игра Престолов»

23.06.2014

Одна из отечественных компаний анонсировала фильм «Викинг», который по уверению создателей будет не хуже американских фэнтазийных эпосов.

Российская компания «Дирекция кино» в лице генерального директора Анатолия Максимова объявила о съемках псевдо-исторического эпоса, основанного на «Повести временных лет» за авторством монаха Нестора.

Так называемая «Несторова летопись» считается одним из самых ранних древнерусских летописных свидетельств о происходящих событий начала ХII века. Документ был написан в Киеве и охватывает период с библейских времен, а история древнерусского государство в нем датируется летом 852-го года во время царствования императора Михаила.

Анатолий Максимов в одном из интервью сообщил, что период глубокого средневековья наиболее интересен современным зрителям. «Такие фильмы, как «Игра престолов» и «Властелин колец» поддерживают интерес к этому времени во всем мире» — сказал продюсер.

Исторический фильм «Викинг» претендует на бюджет в 1,225 млрд рублей. Предполагается, что из них свыше 400 миллионов будет пожертвовано Федеральным фондом поддержки отечественной кинематографии.

Кинокартина будет сниматься при участии Первого канала, а главные роли сыграют актеры Максим Суханов (дружинник князя Олега) и Данила Козловский (Владимир Красно Солнышко). 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и