В шоу «Точь-в-точь» пришел Владимир Зельдин

18.03.2015

Актер намерен показать молодым мастер класс.

В отечественном медиа-пространстве продолжается противостояние двух центральных каналов, выпускающих похожие друг на друга реалити. Но после того как был пропущен один выпуск «Точь-в-точь» на Первом канале в то время как выпуск «Один в один» на России 1 вышел по расписанию, в сети интернет появились слухи о том, что «Точь-в-точь» сошло с дистанции из-за низких рейтингов просмотров.

Но такие домыслы не соответствуют действительности и в воскресенье 22 марта можно будет посмотреть очередной выпуск программы на первой кнопке. Главным сюрпризом станет появление актера Владимира Зельдина. 100-летний актер намерен самостоятельно спеть (без фонограммы) и станцевать в прямом эфире. 

Формат шоу перевоплощений принадлежит компании «Endemol», по протекции которой компания «ВайТ Медиа» создала свой телепродукт для России 1. Согласно правилам, десять участников должны примерить на себя образы звезд музыкального мирового олимпа. Для этого гримеры, стилисты и костюмеры подбирают соответствующие аксессуары, а конкурсанту необходимо спеть вживую хит с максимальным сходством с оригиналом.

После того как Первый позаимствовал рейтинговую идею и выпустил аналог, слегка откорректировав его, он получил иск от юристов «ВайТа». Но суд оставил претензии без удовлетворения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и