Что было в 1 выпуске 2 сезон «Точь-в-точь»

13.02.2015

Первый выпуск шоу «Точь-в-точь» приурочили к Дню святого Валентина.

Первый канал открыл премьерный показ шоу «Точь-в-точь» перевоплощений гала-парадом участников предыдущего сезона. Под преводительством Юрия Гальцева они вышли в образе эро-группы «Army of Lovers» и исполнили гимн свободной любви «Sexual Revolution».

Продюсер шоу Юрий Аксюта обратился к зрителям и попросил помочь с рейтингом программы, которой придется соперничать с конкурентом шоу «Один в один» на канале Россия 1. Поэтому фанаты смогут оставить свои голоса за певицу Натали (она вышла в образе Сергея Зверева) и за Стаса Костюшкина. Последний в образе Сергея Лемоха из группы «Кармен» принял прямо на сцене ванну с певице Максим.

В шоу «Точь-в-точь» Максим изображала Ирину Салтыкову. Она исполнила хит «Голубые глазки». Причем, Ирина Салтыкова пришла поддержать конкурсантку и давала ей наставления перед номером.

Актер Данила Дунаев изображал британского блюз-рок певца Джо Кокера, а Владимир Пресняков — Микки Рурка. Владимир Пресняков сообщил, что сам считает себя копией американского актера.

Оскар Кучера явил телезрителям образ фронтмена «The Rolling Stones». В его исполнении Мик Джаггер получился на редкость оптимистичным и энергичным. Одним словом, вживаться в роль Оскару Кучере удалось. Второй выпуск шоу «Точь-в-точь» можно будет увидеть на Первом канале в воскресенье 22 февраля в 18:00. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и