В России снимут свою версию сериала «Отбросы»

20.06.2014

В социальной сети появилась фотография предположительно со съемок нового российского проекта, который очень похож на британский фантастический сериал.

Пользователи Твиттера обратили внимание на кадр со съемок (предположительно) нового российского сериала, который появился в сети. На фото видны люди одеты в ярко-оранжевые костюмы, работающие на пристани. Место съемок определено как Зеленоград.

съемки фильма Отбросы

Знатоки молодежных сериалов сразу провели аналогию с британским многосерийным фильмом, где есть абсолютно идентичные сцены.

Сериал «Отбросы» относится к категории популярных комедийно-фантастических телефильмов и его британская версия транслировалась в России на канале MTV в 2010-ом году и в 2011-ом году на канале 2х2.

Сюжет «Отбросов» закручен вокруг пяти подростков-правонарушителей, которых заставили трудиться на общественных работах. Во время шторма в них ударяет молния и тем самым способствует возникновению супервозможностей.

Девушка со сложным характером Келли начинает читать мысли людей, спортсмен Кертис может поворачивать время вспять, а любительница вечеринок Алиша проявляет сексуальные таланты. У двух остальных героев Саймона и Нейтана обнаруживается дар невидимки и бессмертия соответственно.

Съёмки сериала «Отбросы» проходили на юго-востоке Лондона около озера Саутмир. Телефильм пользовался большим успехом особенно у подростковой и молодежной аудитории.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и