Яна Шевченко, fashion-патриот собирает звезд на супер-показ

17.03.2015

Сестры Шевченко возглавят селебрити показ в рамках Недели моды в Москве, где моделями станут Лолита, группа «Инь-Янь», Наталья Гулькина, Сергей Зверев и другие.

Главный fashion-патриот страны, Яна Шевченко как всегда идет в ногу со временем и предлагает в ответ западным санкциям беспрецедентный звездный показ «БИЗНЕС ПО-РУССКИ». Это новый антикризисный проект, совместно разработанный брендом «YanaStasia» и руководителями сообщества Бизнес-Молодость.

Яна и Настя Шевченко

Каждый сезон дуэт Шевченко представляет в рамках Недели Моды в Москве коллекцию в духе русских традиций. Грядущий сиквел будет продолжением показа «Русский спорт», прошедшего в Гостинке в 2015-ом году. Участниками модного шоу, по старой традиции станут самые известные и востребованные селебрити отечественного телевидения.

Однако в новом сезоне патриоты России заручатся поддержкой не только звезд телеэкрана, но и самых успешных и влиятельных бизнесменов. Каждый участник показа будет представлять свое бизнес-направление и в затейливой форме обыгрывать его перед публикой.

коллекция Яны Шевченко

«Сегодняшней России нужны не просто патриоты, а стратеги, возрождающие российскую экономику, промышленность, культуру» - рассказала о концепции шоу Яна Шевченко - «Нам необходимо стать независимыми от влияния запада, обрести себя заново. Поэтому мы решили объединиться с ребятами из Бизнес Молодости для того, чтобы представить на подиуме идею возрождения Российской экономики. Этой наш модный антикризисный проект!»

Возглавят модное шествие со стороны Бизнес Молодости – руководители Петр Осипов и Михаил Дашкиев, со стороны дизайнеров – Яна и Настя Шевченко. Такое шоу Гостиный двор увидит впервые!

В показах «YanaStasia» примут участие: Лолита, Наталья Гулькина, Ксения Бородина, Анастасия Волочкова, Сергей Зверев, Олег Яковлев,  группа Инь-Ян, Лариса Вербицкая.

Список звездных гостей будет пополняться: Филипп Киркоров, Наташа Королева, Макsим, Диана Гурцкая, Слава, Виктория Лопырева,  Шура, Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Мария Бутырская, Бьянка, Костя Цзю, Пьер Нарцисс, участницы телепроекта ComedyWoman, группы Пропаганда, Фабрика, Бандэрос,  ведущие телеканалов MTV, МУЗ-ТВ и RU.tv и многие другие!

Показ коллекции YanaStasia состоится 26 марта в 17:30 в Гостином Дворе, подиум «Ильинский». Не пропустите это интереснейшее шоу!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и